English

Новости: Новости и события

ЗАВОДЧАНЕ – ЗА АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

28 июля 2017

Состоялась спартакиада работников филиала, посвященная предстоящему Дню завода. Организовала мероприятие первичная профсоюзная организация при поддержке администрации предприятия. Основные площадки для проведения турниров предоставил цех № 67.

Открыла спартакиаду председатель первичной профсоюзной организации О.М. Сидоренко. Успехов пожелал участникам директор филиала И.В. Цайтлер, сам также принявший участие в соревнованиях.

В программу были включены пять видов: волейбол, настольный теннис, дартс, шашки и домино. В перерывах между играми спортсмены могли подкрепиться пирогами со сладким чаем.

В соревнованиях по дартсу победу одержали Л.В. Жукова и Д.А. Субботина (ОГЭ), второе место заняли Д.Г. Суставов и Е.М. Тимирбулатова (цех № 1), на третьем месте – Д.Н. Белокопытов и В.М. Табаченко (ОТЗИ и ПДИТР).  В домино первое место заняли А.С. Смирнов и В.М. Несчисляев (цех № 67), вторыми стали А.Е. Ракович и К.Н. Устемирова (ОГМетр), на третьем месте – Л.В. Жукова и Д.А. Субботина (ОГЭ).

Наибольшее число команд – 16 – участвовали в турнире по настольному теннису. Все призовые места заняли сборные команды. Золото завоевали В.П. Антошкин (цех № 1) и А.В. Никишина (служба ОТ и ПБ), второе место – у К.В. Исаенко (цех № 41) и Н.Р. Мифтаховой (ОУП), на третьем месте – В.Н. Лысич (ОГМетр) и А.М. Устян (ОГМет).

Чуть позже В.Н. Лысич (ОГМетр) и А.М. Устян (ОГМет) заняли первое место в шашках, вторыми в этом виде были П.А. Коленченко и А.М. Толпекин (цех № 44), третье место заняли А.В. Мухомедьяров и Ю.А. Субботин (цех № 1).

Лучшей среди семи волейбольных команд стала сборная в составе: Е.Е. Дюсенов (ЭРО), В.Н. Шишкин (ЭРО), М.В. Скорик (цех № 45), А.А. Терещенко (УИТО) и А.А. Ибраева (УТК).  Второе место заняла вторая команда цеха № 67: С.А. Дроздов, И.Ю. Батраков, А.С. Яготин, С.А. Гадюков, Р.К. Анаев. Третье место отвоевала первая команда цеха № 67: Д.Ю. Тимофеев, И.В. Некрасов, И.Д. Зезюлин, И.Д. Тогобицкий, Д.В. Плехов.

Все победители и призеры будут поощрены грамотами, денежным вознаграждением и памятными подарками. Торжественное подведение итогов соревнований пройдет в середине августа на праздновании Дня завода.

Организаторы спартакиады выражают огромную признательность начальнику цеха № 67 В.Н. Фомочкину, предцехкому В.П. Копейкиной, работникам цеха за активное участие в организации спартакиады и в соревнованиях. Отдельная благодарность адресована главному судье волейбольного турнира С.И. Жаркову.